USD
USD Dólar estadounidense EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadiense BRL Real brasileño CNY Yuan chino CZK Corona checa DKK Corona danesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Nuevo séquel israelí JPY Yen japonés MYR Ringgit malayo NZD Dólar neozelandés NOK Corona noruega PLN Zloty polaco RON Leu rumano RUB Rublo ruso SAR Riyal saudí SGD Dólar de Singapur ZAR Rand sudafricano KRW Wŏn surcoreano SEK Corona sueca CHF Franco suizo TRY Lira turca UAH Hryvnia ucraniana ARS Argentina, Peso THB Baht tailandés
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa Vacacional En Girardot Girardot Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contáctanos

Villa Casa vacacional en Girardot

Reservar online
2026-09-28
2026-09-29

El periodo máximo que se puede reservar es de 30 días. Introduce otras fechas.

19

Villa Casa vacacional en Girardot

 Piscina

Piscina exterior

 Agradable para niños

Zona de juegos para niños

 Mascotas

Se permiten mascotas


La Villa Casa vacacional en Girardot, situada a 25 minutos a pie de la Catedral de Girardot, cuenta con una terraza con vistas al jardín.

La casa de vacaciones ofrece una ubicación conveniente, a 2 km del Parque Simón Bolívar, mientras que lugares de interés natural como el Parque de la Locomotora están a 2,1 km. La Universidad de Cundinamarca se sitúa a unos 20 minutos a pie. Entre los lugares de interés educativo a 2,2 km de la Villa Casa vacacional en Girardot se encuentra la Universidad Piloto De Colombia.

Esta villa incluye un cuarto de baño con inodoro separado. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad del secador de pelo y las toallas.

La cocina totalmente equipada dispone de utensilios de cocina para que los huéspedes puedan preparar sus comidas. Los huéspedes pueden degustar platos colombianos en el restaurante Karen Pizza Bar, situado a un corto paseo de la Villa Casa vacacional en Girardot.


En el hotel

General

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Seguridad 24 horas

Comida & Bebidas

  • Utensilios de cocina

Actividades de ocio

  • Piscina exterior
  • Jardín

En la habitación

  • Zona de estar
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Mesa de comedor
  • Televisor LCD
  • Juegos de tablero
  • Zona de juegos para niños

Política del hotel

Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
Número de licencia297061

Preguntas más frecuentes

  • ❓

    ¿Dónde podemos aparcar nuestros vehículos en la Villa Casa vacacional en Girardot?

    Los huéspedes de la Villa Casa vacacional en Girardot pueden aparcar sus vehículos en un aparcamiento privado.
  • ❓

    ¿Cuáles son los mejores restaurantes alrededor de la Villa Casa vacacional en Girardot?

    Los huéspedes de la Villa Casa vacacional en Girardot pueden comer en el restaurante Karen Pizza Bar que sirve platos colombianos.
  • ❓

    ¿La Villa Casa vacacional en Girardot proporciona una cocina?

    Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la Villa Casa vacacional en Girardot.
  • ❓

    ¿Se admiten mascotas en la Villa Casa vacacional en Girardot?

    Sí, las mascotas son admitidas en la Villa Casa vacacional en Girardot.
  • ❓

    ¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en la casa de vacaciones?

    Los huéspedes de la casa de vacaciones pueden acceder fácilmente a la Catedral de Girardot y a la Universidad de Cundinamarca, situados a 25 minutos a pie de la propiedad y a 1 km respectivamente.

Detalles y precios



Por favor, introduce la fecha de tu estancia para comprobar la disponibilidad.

Galería de fotos

Reseña

Tus datos

Tu puntuación

Muy mal Excelente

Contáctanos



Reservar online
2026-09-28
2026-09-29

El periodo máximo que se puede reservar es de 30 días. Introduce otras fechas.

Gracias por suscribirte
Cerrar
Información legal
  • Política de privacidad
Compañía
Villa Casa vacacional en Girardot, Colombia

Cl. 40 #8 la campiña casa17, Girardot, Colombia

Mantente informado

Al suscribirte a nuestro boletín, serás el primero en recibir nuestras últimas noticias y promociones.

Sistema de reservas

Contáctanos

2026 © todos-los-hoteles-cundinamarca.com

All rights reserved